Версия сайта для слабовидящих
08.04.2024 06:05

Победы Недели

Состоялся муниципальный этап конкурса чтецов «Я славлю Родину свою».

Победителем стала наша ученица 5-б класса Гвозденко Нелли (наставник Стадник А.И.). Теперь для Нелли и Ангелины Ивановны ответственный период- подготовка к краевому этапу конкурса.

На фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» была представлена команда семьи из 1-б Резник Максим и его родители Эллина Сергеевна и Вячеслав Николаевич. Они стали бронзовыми  чемпионами.

На спортивной арене наши девчонки (сборная команда) заняли 3 место на районном кубке по баскетболу, посвященном памяти С.Н. Деменко

Сборная команда девочек 5-6 классов посетила зональные соревнования по баскетболу. Девчонки привезли почетное 4 место.

6 апреля школьная сборная принесла в школьную копилку побед 1место в зональном этапе Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг по гандболу среди девочек 5-6 классов.